• Whirlpool UW8 F2Y WBI F

  Whirlpool UW8 F2Y WBI F

  Виробник :
  Спосіб встановлення: 
  Спосіб встановлення — На відміну від вільностоячого холодильника, який Ви можете без проблем перемістити в будь-яке місце квартири, вбудований холодильник стаціонарно "ховається" в шафу, або під стільницю. Він не має зовнішнього корпусу - його роль виконують декоративні панелі. За рахунок декоративних панелей вбудований холодильник має додаткової звуко- і теплоізоляцією, з'являється можливість найкращим чином «вписати» прилад в інтер'єр кухні.

  стоїть окремо

  Ширина, см:

  59,5

  Висота, см:

  187,5

  Глибина, см:

  63

  Кількість дверей: 
  Кількість дверей — У більшості холодильників кожна з камер має одну окрему двері, але є моделі, в яких одна двері доводиться на дві камери, або одна камера має двоє дверей. Найкращий варіант для холодильних приладів - коли кожна з камер має окрему двері, в цьому випадку краще забезпечується теплоізоляція і, отже, точніше підтримується задана температура і зменшуються енерговитрати.

  1

  Керування: 
  Керування — Електромеханічне управління здійснюється звичайно простим поворотом ручки термостата, при якому задається ступінь охолодження. Такий механізм більш надійний в роботі, але не дозволяє досить точно задавати температуру охолоджуваних камер і контролювати процес роботи холодильника, на відміну від електронного управління.

  електронне

  Клас енергоспоживання: 
  Клас енергоспоживання — Клас енергоефективності холодильника позначається латинською літерою від A +++ до G (відповідно: від суперекономічних до великих розтратників електроенергії), він визначається відповідно до індексу енергетичної ефективності, який обчислено для кожного приладу згідно з його споживання і обсягом. Практично всі сучасні холодильники відносяться до класів не нижче B.

  A ++

  Кількість компресорів:

  1

  Колір:

  білий

  Об'єм морозильної камери: 
  Об'єм морозильної камери — Якщо ви запасаєтеся свіжомороженими фруктами на всю зиму, тоді вам знадобиться містка морозильна камера. Найбільший обсяг мають горизонтальні морозилки (скрині) - до 400-600 л. Вертикальні ж види морозильних камер мають місткість від 80 до 350 л.

  260

  Морозильної камери:

  No Frost

  Інверторний компресор: 
  Інверторний компресор — На відміну від традиційних холодильників, компресори яких включаються і відключаються, тобто працюють східчасто на максимальних навантаженнях, холодильники з інверторним типом компресора працюють постійно, підтримуючи потрібну температуру за рахунок плавної зміни потужності компресора. За рахунок цього шум від роботи холодильника набагато нижче, значно менше споживання енергії, а також помітно збільшується термін роботи компресора, що дозволяє деяким виробникам збільшувати гарантійний термін до 10 років.

  немає

  Кількість відділень морозильної камери (загальних/висувних):

  7/7

  13 100,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool SP40 800 EU

  Whirlpool SP40 800 EU

  Производитель:
  Способ установки: 
  Способ установки — В отличие от свободно стоящего холодильника, который Вы можете без проблем переместить в любое место квартиры, встраиваемый холодильник стационарно "прячется" в шкаф, либо под столешницу. Он не имеет внешнего корпуса - его роль выполняют декоративные панели. За счет декоративных панелей встраиваемый холодильник обладает дополнительной звуко- и теплоизоляцией, появляется возможность наилучшим образом «вписать» прибор в интерьер кухни.

  встраиваемый

  Ширина, см:

  69

  Высота, см:

  193,5

  Глубина, см:

  54,5

  Количество дверей: 
  Количество дверей — В большинстве холодильников каждая из камер имеет одну отдельную дверь, но есть модели, в которых одна дверь приходится на две камеры, либо одна камера имеет две двери. Самый лучший вариант для холодильных приборов - когда каждая из камер имеет отдельную дверь, в этом случае лучше обеспечивается теплоизоляция и, следовательно, точнее поддерживается заданная температура и уменьшаются энергозатраты.

  2

  Расположение морозильной камеры: 
  Расположение морозильной камеры — Холодильные приборы с верхним расположением морозильника отличаются небольшим размером морозильной камеры, в которой, как правило, отсутствуют отдельные ящички, а холодильники с нижним расположением имеют довольно большую морозильную камеру, в которой присутствуют выдвижные ящички либо полки с откидными дверцами. Двухстворчатые холодильные шкафы (side by side) имеют морозильную камеру, которая расположена по всей высоте бок о бок с холодильной камерой. Такие морозильные камеры имеют значительно больший размер относительно других.

  нижнее

  Управление: 
  Управление — Электромеханическое управление осуществляется обычно простым поворотом ручки термостата, при котором задается степень охлаждения. Такой механизм более надежен в работе, но не позволяет достаточно точно задавать температуру охлаждаемых камер и контролировать процесс работы холодильника, в отличии от электронного управления.

  электронное

  Класс энергопотребления: 
  Класс энергопотребления — Класс энергоэффективности холодильника обозначается латинской литерой от A+++ до G (соответственно: от суперэкономичных до больших растратчиков электроэнергии), он определяется в соответствии с индексом энергетической эффективности, который вычислен для каждого прибора согласно его потреблению и объему. Практически все современные холодильники относятся к классам не ниже B.

  A+

  Количество компрессоров:

  1

  Цвет:

  белый

  Объем холодильной камеры, л: 
  Объем холодильной камеры, л — Выбор объема холодильной камеры зависит от общего количества людей в семье, размера кухни и личных предпочтений. Обычно семье из 2-4 человек вполне достаточно холодильника с объемом 250-350 литров.

  299

  Объем морозильной камеры, л: 
  Объем морозильной камеры, л — Если вы запасаетесь свежеморожеными фруктами на всю зиму, тогда вам понадобится вместительная морозильная камера. Самый большой объем имеют горизонтальные морозилки (лари) – до 400-600 л. Вертикальные же виды морозильных камер имеют вместимость от 80 до 350 л.

  101

  Холодильной камеры:

  автоматическое (капельное)

  Морозильной камеры:

  LessFrost

  Инверторный компрессор: 
  Инверторный компрессор — В отличие от традиционных холодильников, компрессоры которых включаются и отключаются, то есть работают ступенчато на максимальных нагрузках, холодильники с инверторным типом компрессора работают постоянно, поддерживая нужную температуру за счет плавного изменения мощности компрессора. За счет этого шум от работы холодильника гораздо ниже, значительно меньше потребление энергии, а также заметно увеличивается срок работы компрессора, что позволяет некоторым производителям увеличивать гарантийный срок до 10 лет.

  нет

  Количество основных полок холодильной камеры:

  3

  Количество отделений морозильной камеры (общее / выдвижных):

  3/3

  20 000,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AWG 1212/PRO

  Whirlpool AWG 1212/PRO

  Виробник :
  Спосіб встановлення:

  та, що стоїть окремо

  Тип завантаження:

  фронтальна

  Ширина, см:

  68,6

  Висота, см:

  101

  Глибина, см:

  81,3

  Завантаження білизни, кг: 
  Завантаження білизни, кг — Визначити обсяг прання доволі легко. Самотнім людям підійдуть пральні машини з максимальним завантаженням 3 кг, якщо ж передбачається використання машинки невеликою сім\'єю, варто звернути увагу на машинку з максимальним завантаженням 5 кг. Для великої родини варто придивитися до пральних машин із завантаженням до 7 кг.

  12

  Максимальна швидкість відтискання, об/хв:
  Максимальна швидкість відтискання, об/хв — Варто пам'ятати, що різні типи білизни слід віджимати з різною швидкістю. Вовна, шовк і тонкі тканини варто віджимати на швидкостях до 600 оборотів на хвилину, синтетику - до 900 оборотів. Обороти від 1000 використовуються для щільної білизни, рушників, халатів.

  1200

  Колір:

  білий

  Клас енергоспоживання: 
  Клас енергоспоживання — Більшість сучасних пральних машин відносяться до класу A ++ / A +++. Вони дозволяють досягати хороших результатів енергоспоживання, при цьому, не погіршуючи якість прання. Латинські літери відповідають наступним показникам: А +++ / А ++ - найкращий показник в цьому класі; А + / A - «відмінно»; B - «дуже добре»; С - «добре»; D - «задовільно»; E - «посередньо»; F - «незадовільно»; G - «погано».

  A

  Клас прання:

  A

  Клас відтискання:

  B

  Мотор з прямим приводом: 
  Мотор з прямим приводом — Пральні машини з прямим приводом мають більш довговічний механізм, який, крім того, дозволив зменшити вироблений шум і енергоспоживання в порівнянні з традиційними пральними машинами.

  немає

  Інверторний двигун:

  немає

  Кількість програм:

  9

  54 455,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool DDLX 80111

  Whirlpool DDLX 80111

  Производитель:
  Способ установки:

  отдельностоящая

  Система сушки:

  конденсационная

  Тип загрузки:

  фронтальная

  Ширина, см:

  59,6

  Высота, см:

  85,5

  Глубина, см:

  65,9

  Загрузка белья, кг: 
  Загрузка белья, кг — Определить объем стирки достаточно легко. Одиноким людям подойдут стиральные машины с максимальной загрузкой 3 кг, если же предполагается использование машинки небольшой семьёй, тогда стоит обратить внимание на машинку с максимальной загрузкой – 5 кг. Для большой семьи стоит присмотреться к стильной машине с загрузкой до 7 кг.

  8

  Максимальная скорость отжима, об/мин: 
  Максимальная скорость отжима, об/мин — Стоит помнить, что разные типы белья стоит отжимать с разной скоростью. Шерсть, шелк и тонкие ткани стоит отжимать на скоростях до 600 оборотов в минуту, синтетику – до 900 оборотов в минуту. Обороты от 1000 используются для плотного белья, полотенец, халатов.

  нет данных

  Цвет:

  белый

  Класс энергопотребления: 
  Класс энергопотребления — Большинство современных стиральных машин относятся к классу A++/A+++. Они позволяют достигать хороших результатов энергопотребления, при этом, не ухудшая качество стирки. Латинские литеры соответствуют следующим показателям: А+++/А++ — наилучший показатель в этом классе; А+/A — «отлично»; B — «очень хорошо»; С — «хорошо»; D — «удовлетворительно»; E — «посредственно»; F — «неудовлетворительно»; G — «плохо».

  B

  Класс отжима:

  B

  Мотор с прямым приводом: 
  Мотор с прямым приводом — Стиральные машины с прямым приводом имеют более долговечный механизм, который, кроме того, позволил уменьшить производимый шум и энергопотребление в сравнении с традиционными стиральными машинами.

  нет

  Инверторный двигатель:

  нет

  Количество программ:

  7

  Удаленное управление (WiFi):

  нет

  8 515,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AKP 786 IX

  Whirlpool AKP 786 IX

  Производитель:
  Способ установки:

  встраиваемая

  Дизайн:

  современный

  Высота, см:

  59,5

  Ширина, см:

  59,5

  Глубина, см:

  54,2

  Цвет:

  нержавеющая сталь

  Объем, л:

  65

  Класс энергопотребления :

  A

  Метод очистки:

  каталитический

  Гриль:

  есть

  Конвекция (вентилятор):

  есть

  Двойная конвекция:

  нет

  Вертел:

  нет

  Микроволновка (СВЧ):

  нет

  Пароварка:

  нет

  Приготовление двух РАЗНЫХ блюд одновременно(с раздельным управлением):

  нет

  6 637,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AKZM 8420 WH

  Whirlpool AKZM 8420 WH

  Производитель:
  Способ установки:

  встраиваемая

  Высота, см:

  59,5

  Ширина, см:

  59,5

  Глубина, см:

  56,4

  Цвет:

  белый

  Объем, л:

  73

  Метод очистки:

  гидролизный

  Гриль:

  есть

  Конвекция (вентилятор):

  есть

  8 823,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AKZM 8420 S

  Whirlpool AKZM 8420 S

  Производитель:
  Способ установки:

  встраиваемая

  Высота, см:

  59,5

  Ширина, см:

  59,5

  Глубина, см:

  56,4

  Цвет:

  серебристый

  Объем, л:

  73

  Метод очистки:

  гидролизный

  Гриль:

  есть

  Конвекция (вентилятор):

  есть

  8 823,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AKZM 8420 NB

  Whirlpool AKZM 8420 NB

  Производитель:
  Способ установки:

  встраиваемая

  Высота, см:

  59,5

  Ширина, см:

  59,5

  Глубина, см:

  56,4

  Цвет:

  черный

  Объем, л:

  73

  Метод очистки:

  гидролизный

  Гриль:

  есть

  Конвекция (вентилятор):

  есть

  8 823,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AKZM 8420 IX

  Whirlpool AKZM 8420 IX

  Производитель:
  Способ установки:

  встраиваемая

  Высота, см:

  59,5

  Ширина, см:

  59,5

  Глубина, см:

  56,4

  Цвет:

  нержавеющая сталь

  Объем, л:

  73

  Метод очистки:

  гидролизный

  Гриль:

  есть

  Конвекция (вентилятор):

  есть

  Двойная конвекция:

  нет

  Вертел:

  нет

  Микроволновка (СВЧ):

  нет

  Пароварка:

  нет

  Приготовление двух РАЗНЫХ блюд одновременно(с раздельным управлением):

  нет

  8 823,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AKT 799 IXL

  Whirlpool AKT 799 IXL

  Производитель:
  Тип: 
  Тип — Компактная рабочая поверхность с нагревательными элементами, встраиваемая в столешницу. Существуют газовые, электрические и комбинированные поверхности (объединяющие в себе и газовые, и электрические конфорки).
  Ширина, см:

  73

  Глубина, см:

  51

  Высота, см:

  5

  Управление:

  механическое

  Цвет:

  нержавеющая сталь

  Конструкция:

  независимая

  Оснащение
  Количество газовых конфорок:

  5

  Специфические конфорки:

  2 экспресс-конфорки, 1 экономичная конфорка

  Размер конфорок, мм:

  нет данных

  Мощность конфорок, кВт:

  нет данных

  Газ-контроль конфорок:

  нет данных

  Электроподжиг конфорок:

  нет данных

  Индикатор остаточного тепла:

  нет

  Прочее
  Покрытие рабочей поверхности:

  нержавеющая сталь

  Материал решетки:

  нержавеющая сталь

  Крышка:

  нет

  Блокировка панели управления:

  нет

  17 351,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool SMC 774F/BT/IXL

  Whirlpool SMC 774F/BT/IXL

  Устройство: варочная поверхность; Тип поверхности: электрическая; Тип: независимая; Оформление: классическая; Управление: сенсорное; Рабочая поверхность: стеклокерамика; Конфорок (шт): 4; Индукционных конфорок: 4; Овальная зона; Функции: автоотключение; таймер; блокировка управления; индикатор остаточного тепла; автофокус; Мощность подключения (кВт): 7.4; Рамка: отсутствует; Габариты (см): 77x51; Размеры для встройки (мм): 750x490;

  12 744,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool SMP 658C/BT/IXL

  Whirlpool SMP 658C/BT/IXL

  Производитель:
  Тип: 
  Тип — Компактная рабочая поверхность с нагревательными элементами, встраиваемая в столешницу. Существуют газовые, электрические и комбинированные поверхности (объединяющие в себе и газовые, и электрические конфорки).
  Ширина, см:

  65

  Глубина, см:

  51

  Управление:

  сенсорное

  Цвет:

  черный

  Количество электрических конфорок:

  8

  Размер конфорок, мм:

  нет данных

  Мощность конфорок, кВт:

  нет данных

  Тип нагревательных элементов:

  индукционные

  Покрытие рабочей поверхности:

  стеклокерамика

  18 870,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool SW8AM2YWR

  Whirlpool SW8AM2YWR

  Холодильник Whirlpool SW8AM2YWR

  A++, 363 л
  Электронное управление
  6th Sense Fresh Control
  Multiflow
  Полка для бутылок
  Быстрое охлаждение

  Холодильник

  Тип: Однокамерный холодильник
  Класс энергопотребления: A++
  Годовой расход электроэнергии (кВт): 114
  Электронное управление: +
  Количество компрессоров: 1
  Автоматическая разморозка: +
  Уровень шума (дБ): 38
  Индикация открытой двери: +
  Возможность перевешивания дверей: +
  Освещение: +
  Кол-во полок: 5
  Кол-во ящиков для овощей: 2
  Кол-во дверных полок: 5

  Габариты

  Объём холодильной камеры (Л): 363
  Высота (см): 187,5
  Ширина (см): 59,5
  Глубина (см): 63

  15 391,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool SW8AM2YXR

  Whirlpool SW8AM2YXR

  Холодильник Whirlpool SW8AM2YXR

  A++, 363 л
  Электронное управление
  6th Sense Fresh Control
  Multiflow
  Полка для бутылок
  Быстрое охлаждение

  Холодильник

  Тип: Однокамерный холодильник
  Класс энергопотребления: A++
  Годовой расход электроэнергии (кВт): 114
  Электронное управление: +
  Количество компрессоров: 1
  Автоматическая разморозка: +
  Уровень шума (дБ): 38
  Индикация открытой двери: +
  Возможность перевешивания дверей: +
  Освещение: +
  Кол-во полок: 5
  Кол-во ящиков для овощей: 2
  Кол-во дверных полок: 5

  Габариты

  Объём холодильной камеры (Л): 363
  Высота (см): 187,5
  Ширина (см): 59,5
  Глубина (см): 63

  16 861,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool TDLR 70230

  Whirlpool TDLR 70230

  Тип загрузки: вертикальная; Загрузка (кг): 7; Скорость отжима (об/мин): 1200; Расход воды (л): 40; Прямой привод двигателя; Материал бака: пластик; Материал ТЭНа: нержавеющая сталь; Кол-во программ стирки: 12; Таймер отсрочки старта; Защита от протечек; Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса; Класс стирки: A; Класс отжима: B; Класс энергопотребления: A+++; Защита от детей; Дисплей; Уровень шума (дБ): 75; Габариты (см): 90x40x60;

  11 469,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool TDLR 60120

  Whirlpool TDLR 60120

  Тип загрузки: вертикальная; Загрузка (кг): 6; Скорость отжима (об/мин): 1000; Расход воды (л): 39; Инверторный двигатель; Материал бака: пластик; Материал ТЭНа: нержавеющая сталь; Кол-во программ стирки: 14; Быстрая стирка; Таймер отсрочки старта; Защита от протечек; Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса; Класс стирки: A; Класс отжима: C; Класс энергопотребления: A+++; Защита от детей; Дисплей; Уровень шума (дБ): 75; Габариты (см): 90x40x60;

  9 999,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool TDLR 60114

  Whirlpool TDLR 60114

  Тип загрузки: вертикальная; Загрузка (кг): 6; Скорость отжима (об/мин): 1000; Расход воды (л): 39; Материал бака: пластик; Материал ТЭНа: нержавеющая сталь; Кол-во программ стирки: 14; Быстрая стирка; Таймер отсрочки старта; Защита от протечек; Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса; Класс стирки: A; Класс отжима: C; Класс энергопотребления: A+++; Защита от детей; Дисплей; Уровень шума (дБ): 76; Габариты (см): 90x40x60;

  8 235,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool TDLR 60111

  Whirlpool TDLR 60111

  Тип загрузки: вертикальная; Загрузка (кг): 6; Скорость отжима (об/мин): 1000; Материал бака: пластик; Материал ТЭНа: нержавеющая сталь; Быстрая стирка; Таймер отсрочки старта; Защита от протечек; Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса; Класс стирки: A; Класс отжима: C; Класс энергопотребления: A++; Защита от детей; Дисплей; Уровень шума (дБ): 76; Габариты (см): 90x40x60;

  7 745,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool CFS190SS

  Whirlpool CFS190SS

  Описание
  Габарити:                                190(В):60(Ш):67(Г)
  Загальний об"єм                   352 л.
  Об"єм холод. камери            225 л.
  Об"єм мороз. камери           97 л.
  Клас енергозбереження       А+(328кВт/рік)
  Тип заморозки                      Крапельна розморозка
  Двигун                                    Компресор
  Кількість компресорів           1
  Fresh зона                                -
  Нульова зана                          -
  Полиця для пляшок                +
  Перевішування дверей           +
  Рівень шуму                            42 дБ
  Країна виробник                    Польща
  Гарантія                                   1 рік
  Додатково: система рецеркуляції повітря
  7 401,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AWE 6415/1

  Whirlpool AWE 6415/1

  Производитель:
  Способ установки:

  отдельностоящая

  Тип загрузки:

  вертикальная

  Ширина, см:

  40

  Высота, см:

  90

  Глубина, см:

  60

  Загрузка белья, кг: 
  Загрузка белья, кг — Определить объем стирки достаточно легко. Одиноким людям подойдут стиральные машины с максимальной загрузкой 3 кг, если же предполагается использование машинки небольшой семьёй, тогда стоит обратить внимание на машинку с максимальной загрузкой – 5 кг. Для большой семьи стоит присмотреться к стильной машине с загрузкой до 7 кг.

  5,5

  Максимальная скорость отжима, об/мин: 
  Максимальная скорость отжима, об/мин — Стоит помнить, что разные типы белья стоит отжимать с разной скоростью. Шерсть, шелк и тонкие ткани стоит отжимать на скоростях до 600 оборотов в минуту, синтетику – до 900 оборотов в минуту. Обороты от 1000 используются для плотного белья, полотенец, халатов.

  900

  Цвет:

  белый

  Класс энергопотребления: 
  Класс энергопотребления — Большинство современных стиральных машин относятся к классу A++/A+++. Они позволяют достигать хороших результатов энергопотребления, при этом, не ухудшая качество стирки. Латинские литеры соответствуют следующим показателям: А+++/А++ — наилучший показатель в этом классе; А+/A — «отлично»; B — «очень хорошо»; С — «хорошо»; D — «удовлетворительно»; E — «посредственно»; F — «неудовлетворительно»; G — «плохо».

  A+

  Класс стирки:

  A

  Класс отжима:

  D

  Мотор с прямым приводом: 
  Мотор с прямым приводом — Стиральные машины с прямым приводом имеют более долговечный механизм, который, кроме того, позволил уменьшить производимый шум и энергопотребление в сравнении с традиционными стиральными машинами.

  нет

  Инверторный двигатель:

  нет

  Количество программ:

  18

  7 156,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool AWE 6415

  Whirlpool AWE 6415

  Тип загрузки: вертикальная; Загрузка (кг): 5; Скорость отжима (об/мин): 900; Материал бака: пластик; Материал ТЭНа: нержавеющая сталь; Быстрая стирка; Таймер отсрочки старта; Защита от протечек; Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса; Класс стирки: A; Класс отжима: D; Класс энергопотребления: A+; Уровень шума (дБ): 70; Габариты (см): 90x40x60;

  7 156,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool BSNF 9552 OX

  Whirlpool BSNF 9552 OX

  Морозилка: снизу; Кол-во камер: 2; Объем холодильника (л): 252; Объем морозилки (л): 97; Общий объем (л): 349; Кол-во компрессоров: 1; Тем-ра морозилки: до -24°C; Замораживание (кг/сут): 15.5; Управление: сенсорное внешнее; Функции: авторазморозка; индикатор закрытия дверцы; перевешивание дверей; дезодоратор; быстрая заморозка; быстрое охлаждение; режим отпуска; защита от детей; динамическое охлаждение; антибактериальная защита; No Frost: морозильная/холодильная камеры; Дисплей; Скрытые дверные ручки; LED освещение; Класс энергопотребления: A++; Потребление энергии в год (кВтч): 271; Уровень шума (дБ): 42; Габариты (см): 201x60x64; Вес (кг): 76;

  15 195,00Грн
  Подробнее
 • WHIRLPOOL BSNF 9553 OX

  WHIRLPOOL BSNF 9553 OX

  Характеристики товара WHIRLPOOL BSNF 9553 OX

  Установкаотдельно стоящий
  Тип холодильникадвухкамерный
  Система охлажденияNo Frost
  Расположение морозильной камерыснизу
  Общий объем, л345
  Объем холодильной камеры, л252
  Объем морозильной камеры, л97
  Цветнержавеющая сталь
  Управлениеэлектронное
  Энергопотреблениекласс А+++
  Количество компрессоров1
  Количество камер2
  Количество дверей2
  Материал полокстекло
  Зона свежестида
  Возможность перевешивания дверида
  Уровень шума39 дБ
  Мощность замораживания15.5 кг/сутки
  Дополнительные возможностибыстрое охлаждение, быстрая заморозка, зона свежести
  Габариты (ШxГxВ)59.5*65.9*201.1 см.
  18 724,00Грн
  Подробнее
 • Whirlpool BSNF 9101 OX

  Whirlpool BSNF 9101 OX

  Характеристики Двухкамерный холодильник Whirlpool BSNF 9101 OX

  Расположение морозилкинижнее
  Размораживание холодильной камерыNo Frost
  Размораживание морозильной камерыNo Frost
  Объем холодильной камеры252 лит.
  Объем морозильной камеры97 лит.
  Количество компрессоров1
  Управлениемеханическое
  ТипДвухкамерный
  Материал полокударопрочное стекло
  Антибактериальная защитаесть
  Перевешиваемые двериесть
  Автономное сохранение холода16 ч.
  Класс энергопотребленияA+
  Уровень шума, дБ42 дБ
  Размеры (ВхШхГ)201.1x59.5x65.5 см
  Цветнержавеющая сталь
  Гарантия1 год
  12 744,00Грн
  Подробнее
 • Просмотров:

  Заказы онлайн

  Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

  Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


  Рабочие дни: 9:00-19:00


  Субота: 10:00-17:00

  Воскресение: 10:00-17:00


  (050) 949-26-00

  (097) 985-63-28

  (044) 331-57-42

КАТАЛОГ